артролог

09:46 30-05-2020 / Екатерина… / Ярославль, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какими мед. препаратами можно поддержать суставы? Мне 40 лет, вяжу крючком с осени прошлого года. Начало ныть плечо левой руки и побаливает (простреливающие ощущения при сгибании) правый локоть. Делаю разминку во время вязания периодически, но ощущения всё равно остаются.

Ответы

# 17:49 08-06-2020 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Зависит от причины . Проблема может быть и не в суставах, а например, в шейном остеохондрозе. Обратитесь к врачу.