артролог

10:29 15-01-2021 / Андрей Ш, обратиться

здравствуйте ! никогда не болел , тут обнаружился Плечелопаточный периартрит правого плеча ,как лечить ? И можно ли попробовать это вылечить физическими упражнениями ? Заранее спасибо

Ответы

# 17:25 15-02-2021 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение плече-лопаточного периартрита - комплексное - противовоспалительная терапия, блокдаы, введение плазмы, обогащенной тромбоцитами (PRP-терапия), кинезиотейпирование и др. Если живете в Москве, можете обратиться к нам - https://www.varikoz.biz/artrology/plechelopatochnyi-periartrit.php