артролог

10:14 19-12-2002 / Aleksey_M, обратиться

Уважаемый доктор ! У меня постоянно хрустят суставы, особенно по утрам (когда встаю и делаю зарядку), можно сказать - с 20 лет, сейчас мне 41. После зарядки хруст практически исчезает. Мне посоветовали Инолтру, но не знаю, будет ли от нее эффект? Их хронических заболеваний в прошлом - тиреотоксикоз I степени и ДТЗ I степени. Эндокринолог противопоказаний не дает, но и особенно не советует, считает Инолтру не эффективным средством. ..

Ответы

# 09:29 23-12-2002 Флора, обратиться
А вы попробуйте почистить кровь и лимфосистему. Есть такая возможность в течение 2 месяцев убрать многие проблемы. Интересно? Кликните на Florrida1@narod. ru
# 08:15 24-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Флора, а чистка, это наподобие химчистки? Или ершиками для чистки труб? сосуды тоже вроде трубок. .. А вообще, как чиститься и чиститься сидя по уши в грязи, т. е. от чего можно "очиститься" если не изменяются привычки жить неправильно - причины "загрязненности" тела? Вообще очень интересна идея чистки - замазался, почистился и опять готов мазаться. Идея - явно перспективна прогностически. С уважением Соломатов В. Г.
# 08:23 24-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Aleksey_M, по поводу эффективности Инолтры для устранения хруста - сомневаюсь. То что хруст проходит после гимнастики - очень обнадеживающий для Вас факт, всего навсего признак а)"закрепощенности", зажаточсти мышц и связок тела, недостаточной тренированности, что зависит от б)неправильно построенного комплекса упражнений. т. е. не могут сбросить напряжение мышц, т. е. достигается внешнее, формальное движение без глубокой проработки с задействованием ВСЕХ или БОЛЬШИНСТВА групп мышц и связок. К болезни подобные состояния имеют малое отношение. Научитесь раскрепощаться в движениии во всех трех плоскостях (танец и т. п. ). Пока все, будут вопросы - пишите. Лучше на НАШ сайт. Там проще отвечть подробнее. С уважением Соломатов В. Г.