артролог

15:51 25-12-2002 / Сергей Васильев…, обратиться

Мне 44 года. У меня артроз плечевых суставов. Прописан приём структума по 2 тбл/ день в течение полугода. Сейчас рекламируется БАД "Глюкозамин хондроэтин супер формула" ("как новая жизнь больных суставов"). Скажите, что это такое и эффертивнее ли этот препарет структума?
Спасибо.

Ответы

# 06:02 26-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей Васильевич, артроз плечевых суставов - почти несомненный признак остеохондроза шейно- грудного отделов позвоночника. Т. к. при ревматоидном артрите (истинном) поражаются в первую очередь мелкие суставы. Проверьте их состояние (снимки). Об остеохондрозе прочитаете на НАШЕМ сайте (через красную стрку). По поводу эффективности указанных средств: к сожалению это - реклама и не более. Если бы они помогали, например, данная конференция давно закрылась бы, не стало бы интресующихся пациентов. Если все равно интересно, что такое "Глюкозамин хондроэтин супер формула" ("как новая жизнь больных суставов"). .. и эффертивнее ли этот препарет структума? " задайте этот вопрос на конф. пищевых добавок, там подобные вещи рекламируются очень убедительно. Лучшие пищевые добавки - это полноценная пища с включением растительных салатов, пряностей. С уважением Соломатов В. Г.