артролог

02:05 03-01-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Доктор! Поздравляю Вас с Новым годом! Будьте всегда здоровы и счастливы! Я писала Вам 24- 12, все началось с простуды. .. Была на вашем сайте, но не разобралась как оставлять сообщения. Информация очень интересная, буду вникать. 29- 12 сделала анализы: НВ- 120г- л, L- 10, 5. эозинофилы- 4, палоч. -1, сегмент. -64, лимфоциты- 26, моноциты- 5, СОЭ- 10. Общ. белок- 76, билирубин общ. -11, 7. холестерин- 4, 9. мочевина4, 16. креатинин- 0, 088. вета- липопротеиды- 80. тимоловая- 4, 64. ALT- 0, 21. AST- 0, 41серомукоиды- 0, 24. мочевая к- та- 348. Са- 2, 86общ. липиды- 8, 0г- л триглицериды0, 58. СРБ- отр. Ревматоидный фактор+ +. Белковые фракции- А- 60, 3. Г- 39, 7. альфа1- 2, 9. альфа2- 7, 7. ветта- 11, 8. гамма- 17, 6. холецистэктомия в апреле 2000г. Дорогой Доктор посоветуйте что мне делать? Я живу в Киеве может смогу вырваться в Москву, но незнаю стоит ли и , что мне делать пока? К кому обращаться, что принимать? Боли и сил никаких! Очень прошу, откликнитесь!

Ответы

# 18:28 15-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, есть признаки ревматоидного полиартрита: боли в суставах и мышцах, ". .. L- 10, 5. эозинофилы- 4, .. .СОЭ- 10. .. Ревматоидный фактор+ + .AST- 0, 41 " . По поводу медикаментозного лечени при артритах писал неоднократно. Повторяться не буду. Если есть возможность добираться до нас, то это конечно лучший вариант, но если нет такой возможности попробуйте найти хорошего иглотерапевта, наводя справки, и побольше сна, поменьше переживаний. Попробуйте воспользоваться рекомендациями из полезных советов на НАШЕМ сайте (адрес через красную строку). Если что лучше пишите на конференцию туда, там проще отвечать подробнее. С уважением Соломатов В. Г.