артролог

21:39 08-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень интересует вопрос о новых препаратах для лечения артроза, например Биокон 20 процентов. На натуральных компонентах. Моей маме посоветовали, хотим узнать если ли отзывы об применении. Заранее благодарны.

Ответы

# 20:40 12-01-2003 Ирина, обратиться
Татьяна , есть препараты натуральные, сделанные по очень высокой технологии концерна Арко Фарма, которые на 98 % усваиваются в организме без побочных явленийИнтересно пишите irinavin@mtu- net. ru
# 09:17 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Ответил.