артролог

14:29 09-01-2003 / У Отца Болят Ко…, обратиться

У отца болят колени

Добрый день! У моего отца (62 года) резко заболели колени. Он все время бегал на лыжах. В этом году, правда, не успел, т. к. появились резкие боли в коленях. Температуры не было. Ночью спит спокойно, боли не беспокоят. Возникают периодически днем. Иногда настолько сильные что он не может ходить. В поликлинике врач сказал, что теперь так будет всегда (снимка он не видел), то лучше, то хуже. Помогите, пожалуйста. У папы осталась одна радость - покататься зимой на лыжах, а сейчас он этого делать не может. Заранее благодарен. С уважением

Ответы

# 22:34 09-01-2003 Флора, обратиться
Могу помочь , предложив натуральный природный продукт, который облегчает и даже размывает кристатты мочекислоты, проходят суставные боли. Кликните на Florrida1@narod. ru
# 09:24 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
. .. (? ) это нетипичная картина для поражения именно суставов. Похоже на реактивные отраженные явления вследствие поражения органов малого таза (мочевого пузыря, простаты), пусть вначале проконсультируется у уролога. С уважением Соломатов В. Г.