артролог

00:06 11-01-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моей мамы артрит суставов пальцев рук. Посоветуйте как быть, чтобы замедлить течение болезни.

Ответы

# 20:37 12-01-2003 Ирина, обратиться
Есть препараты , которые не только помогут вашей маме замедлить ход болезни, но и улучшат ее состояние Пишите irinavin@mtu- net. ru
# 09:38 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
УВажаемая Лена, по поводу замедления развития заболевания: движение, радость, отдых. Из посильных физиотрепавтических процедур возьмите рекомендации по компрессам в полезных советах на НАШЕМ сайте. Если есть потребность узнать что- либо еще, пишите туда, там легче отвечать подробнее. С уваженим Соломатов В. Г.