артролог

00:54 11-01-2003 / Александр…, обратиться

Мне 50 лет. На протяжении последних 2- х лет острая боль в плечевом суставе при движении руки вверх. Травм никаких не было. Хирург при просмотре рентгеновского снимка ничего не обнаружил. Прошу помочь советом.

Ответы

# 12:15 12-01-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Александр, Вам надо срочно обратиться к ревматологу. И лечение будет долгим это физиопроцедуры, уколы, гимнастика. А лучше всего грязи санаторий.
# 09:43 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Александр, напоминает "синдром плечелопаточного ператартроза" - очень неприятного и тяжелого осложнения остеохондроза в шейно- грудном отделах позвоночника. Об остеохондрозе прочитаете на НАШЕМ САЙТЕ, там все описано просто и подробно, не повторюсь. Из посильных рекомендаций: есть возможность, обращайтесь к нам, т. к. к сожалению подобнеые состояния трудно поддаются самолечению, кроме того наверняка у Вас нет ни знаний ни опыта для самолечения подобного, если нет возможности к нам, найдите хорошего иглотерапевта и массажиста, но ни в коем случае не мануального специалиста. Обоснование на НАШЕМ сайте. С уважением Соломатов В. Г.