артролог

14:33 14-01-2003 / Валерия, обратиться

Посоветуйте, что можно сделать при невоспалительном бурсите коленного сустава (прямо на коленной чашечке около месяца назад образовался пузырь с жидкостью, но воспаления и боли нет). Пробовала мазать троксевазином, индовазином, но никаких изменений. С утра в пузыре жидкости почти нет, а потом она накапливается и на коленке этот пузырь под кожей явно виден. Говорят, что он сам постепенно пройдет. Но что- то не похоже - он совсем не уменьшается в течение уже месяца. Что можно сделать?

Ответы

# 10:08 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Валерия а Вы консультировались у хирурга? С уважением Соломатов В. Г.