артролог

17:21 14-01-2003 / Яя, обратиться

Ув. доктор, вот уже 2- 3 недели при движении болит коленной сустав правой ноги. Болит только при ходьбе, хромаю. Травмый не было, не вижу никаких изменений колена, ни опухолей, ничего. Что можете посоветовать?

Ответы

# 10:13 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая (ый? ) яя, из рекомендаций - покой, возможно тугая повязка на сустав. И лучше всего очно проконсультироваться в рочом. Отошлю к себе на сайт, там в выдержках из книги об остеохондрозе позвоночника найдете описание взаимосвязи между поражениями внутренних орагнов и поражениями суставов. С уважением Соломатов В. Г.