артролог

15:36 15-01-2003 / Ирина, обратиться

Предлагаю вам выяснить все ваши недомогания за 1 час неходя по врачам. Биорезонансная диагностика всего организма (на компьютере). за 1 час выяснение ВСЕХ недомоганий, консультации с опытным врачом, + вам прописываются чудодейственные препараты на основе Мертвого моря.
звонить по 3612046, Ирина

Ответы

# 19:39 15-01-2003 Любский А.А., обратиться
Ирина. Желаю вам всегда самой так лечиться и обследоваться. Искренне!
# 10:23 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина, а может все- таки, для проведения диагностики лучше обращаться к врачу, а не к специалисту по Мертвому морю. С уважением Соломатов В. Г.