артролог

09:10 16-01-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Очень пршу ответить! Со вчерашнего дня сильно болит ступня с внешней стороны(промочила ноги! ). Практически не могу ходить! Лечусь никофлексом+ тепло. Каковы дальнейшие действия? Инна. (36лет). Заранее спасибо! !!

Ответы

# 10:28 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Инна, обратитесь к врачу, заочное консультирование при подобных жалобах бессмысленно. Варианто причин для появления боли - множество. Промочила ноги, это - не болезнь, это обстоятельства, предшествующие появлению. Из рекомендаций: ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ! по 2 таблетки ампициллина через 5- 6 часов на протяжении 2- х суток, и консультация у уролога и гинеколога после стихания бролей. С уважением Соломатов В. Г. Обязательно просмотрите мой сайт, все что написано об остеохондрозе позвоночника (и не только). Это очень Вам пригодится не сейчас, так когда- нибудь.
# 10:48 16-01-2003 Рон, обратиться
Прислушайтесь к Саломатову
# 10:49 16-01-2003 Мои., обратиться
Следите за тем чтобы ноги не промокали.