артролог

22:09 16-01-2003 / Надежда, обратиться

Мне52года. 5лет у меня рематойдный артрит. Живу в Прибалтике, не могли бы посоветовать есть- ли в Санкт- Петербурге медицинский центр для консультации по этому заболеванию.
Зараннее благодарю.

Ответы

# 09:41 18-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Надежда, об этом лучше узнавать на сайтах вроде Вся медицина Санкт- Петербурга и т. п. Либо же в департаменте здравоохранения по месту жительства, там наверняка есть эта информация. С уважением Соломатов В. Г.