артролог

02:01 27-01-2003 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор, у меня склеродермия, большое спасибо Вам за совет по поводу кишечника. Посоветуйте пожалуйста- у меня очень сильная боль в коленном суставе- даже при ходьбе по ровной поверхности, искривилась нога, голень вывернулась наружу. Вы можете мне помочь?

Ответы

# 09:00 29-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Лариса, из реальной помощи через Интернет, можно только посоветовать воспользоваться моими рекомендациями из рубрики полезные советы на НАШЕМ сайте - влажные компресыы и что понравится. Основная причина Ваших страданий - склеродермия, но это состояние лечится только очно. Практика лечения склеродермии и коллагенозов вообще у меня неплохая, но лечить заочно - не умею, поэтому воспользуйтесь рекомендациями, они эффективны в применении, неоднократно это подтвердалось и подтверждается. С уважением Соломатов В. Г.