banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

12:28 28-01-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, какие врачи в настоящее время занимаются лечением псориатического артрита, к кому обращаться? Не к дерматологам же, на самом деле, которые пытались это делать на протяжении десятилетий.
Артрит подобрался уже к крупным суставам, как остановить прогрессирование, чтобы не допустить необратимых изменений? Фаланга одного пальца на руке уже под углом в 45 градусов.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:16 29-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Александр, попробуйте рекомендации с влажнымми компрессами - найдете в полезных советах на НАШЕМ сайте, если конечно позволит кожа. По поводу к кому обращаться, к сожалению, независимо от того придете Вы к артрологу, ревматологу ли, или дерматологу, общие назначения будут одними и теми же. Самое сильное средство которым располагает современная общепринятая медицина - гормональная терапия. Но она чревата стремительным разрушением орагнизма в целом, человек сгорает на десятилетия быстрее. Попоробуйте найти хорошего иглотерапевта, попробуйте освоить аутотренинг, попробуйте голодания. С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru