артролог

12:58 28-01-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Вновь обращаюсь к Вам. Скажите, лечите ли Вы больных ревм. артритом? (21г. ,болею12лет) Мне хотелось бы получить консультацию очно т. к. мне нравиться Ваш подход к больным. Где это можно сделать? Также хотела бы узнать о Ваших методах лечения в общем. Спасибо.

Ответы

# 09:18 29-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Вика, о методах лечения и диагностики подробно написано на НАШЕМ сайте, www. dr- solomatov. ru, адрес через красную строку. Ознакомьтесь с материалами, потом можете списаться со мной через эл. почту, так удобнее и проще. С уважением Соломатов В. Г.