banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

22:27 29-01-2003 / Людмила, обратиться

У моей мамы, ей 70 лет постоянные боли в коленных суставах. Боль ноящая, как при нарыве. Все современные болеутоляющие средства применяем. Что Вы можете посоветовать в нашем случае? И еще интересно ваше мнение о компрессионных чулках, колготках, повязках.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:11 30-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Людмила, по поводу "о компрессионных чулках, колготках, повязках" - варианты тугих давящих повязок. Т. е. часто приносят облегчение, но могут быть противопоказаны при повышенной свертываемости крови, чтобы не спровоцировать появление тромбофлебита. Про поводу болей в коленях - обследуйте поясничный отдел позвоночника. По поводу рекомендаций дополнительных - влажные компрессы (описаны в Полезных советах на НАШЕМ сайте), ограничивать количество выпиваемой жидкости, замените жидкости сочными фруктами. Еда всухомятку в данном случае может оказатьмся полезной, попробуйте уменьшить суточный рацион на 15- 20% , пусть организм использует для энергетических трат продукты воспаления, перерабатывает останки разрушенных тканей, это тоже приведет к уменьшению боли. Пока все с уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru