артролог

14:06 25-03-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо за ответ, связывающий "шишки" и плоскостопие. Я честно по поиску на Вашем сайте искала подробности, но не нашла, даже наоборот всё плохо: плоскостопие не лечится. Потому у меня подвопрос: действительно ли "подолгу быстрая ходьба", как Вы ответили мне, способствует улучш. состояния свода стопы? Спасибо.

Ответы

# 18:35 25-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Татьяна - да. У тех, кто умеет ходить и помногу передвигается пешком этих проблем почти не возникает. По поводу "ВАШЕГО" сайта, МОЙ - dr- solomatov. ru без пробелов, и не припоминаю безнадежности в моих ответах, т. к. давно убедился, что неизлечимых состояний нет, есть только неумение и непонимание того, как правильно от них избавляться. Это давным давно что- то девиза для моей лечебной практики, и еще раз повторю, не припоминаю, чтобы отступил от него. С уважением Соломатов В. Г.
# 10:34 26-03-2003 Татьяна, обратиться
Объясняю: Ваш сайт dr- solomatov. ru - НЕ ЕСТЬ тот сайт, на который попадаешь при клике на Ваше ФИО, откуда и возникают разночтения. И еще раз повторю: откуда возникают разночтения.
# 12:56 26-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, контактные адреса обычно пишутся или в начале сообщения о человеке, организации, или в самом конце. Соответственно, если нет в начале, тогда см. завершение. Именно так и построено сообщение обо мне (клик на фамилию). Но сейчас надеюсь Вы разобрались. С уважением Соломатов В. Г.
# 15:09 26-03-2003 Татьяна, обратиться
Вы явно не сильны в web- вопросах, сами- то поняли, что написали? И не надо ничего "дублировать" на "своих сайтах", посещаемость сайта от этого не вырастет а плодить одинаковую информацию - дурной тон. Придется следить, насколько Вы сильны в СВОЕЙ области и профессионально ли отвечаете на вопросы других пациентов. Надеюсь, администрации "03" будет интересно. К тому же, Вы болезненно воспринимаете критику. Видно, что ответы на сайтах для Вас неприятная обязанность.
# 21:47 26-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, спасибо за критику и добрые пожелания. Удачи в начинаниях. С уважением Соломатов В. Г.