артролог

21:24 02-04-2003 / Илона, обратиться

Уважаемый Виктор Геннадьевич! Мне 23 года, меня беспокоит боль в коленях. Они как- будто "крутят", боль внутренняя, тупая, не локализованная. Она появляется при неподвижном положении ног, вечером, ночью, колени остывают, на ощупь они холодные и сами согреться не могут, я грею их, прислоняя к ногам мужа. Когда холодно, подобная боль может появиться и в локтях, при их неподвижном положении. В чем причина таких ощущений? Спасибо!

Ответы

# 08:59 03-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Илона, в первую очередь похоже на проблемы с мочеполовой сферой. Проконсультируйтесь с гинекологом, только не стоит сразу же лечить себя медикаментозно, проще пробовать естесственные способы востановления. Кроме того, неприятные ощущения в области голеней, особенно ночью, иногда являются признаком геморроидальных узлов. Подробнее ответил у СЕБЯ на сайте (щелк на фамилию), лучше потом пишите туда. Пока все. С уважением Соломатов В. Г.