артролог

21:56 06-04-2003 / Ирина (И.Б. 346…, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за ответ. Я прочитала все, что нашла на вашем сайте, вы предположили, что у мамы может быть межпозвоночная грыжа, я так поняла, что вы противник хирургического вмешательства, только вот рецептов лечения я в прочитанном не нашла, не подскажите что- то действенное, и где это- "через красную строку"?

Ответы

# 09:23 07-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина, межпозвонковая грыжа лечится специально подготовленными специалистами, поэтому рекомендаций по лечению, тем более самолечению дать не могу. Это не рекомендация приема таблетки внутрь, а тяжелая, трудная интелектуальная и эмоциональная работа. "через красную строку" - это выход на НАШ сайт, щелкнув на мою фамилию. Если Вы просматривали "03", ознакомьтесь пожалуйста именно с МОИМ сайтом, основная информация по этому заболеванию выложена там. Ознакомьтесь с полезными советами", вообще побродите. С уважением Соломатов В. Г.