артролог

16:13 18-04-2003 / Марта, обратиться

Прочитала в и- нете, что для лечения артрозов еще с конца 70- х годов используются инъекции препарата "Биопласт". Вопрос: какие у него побочные действия и где им можно полечится в Москве?

Ответы

# 16:35 18-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Марта, по поводу этого "для лечения артрозов еще с конца 70- х годов используются инъекции препарата "Биопласт" - огромные сомнения. Во всяком случае. когда закончил институт и начал работать врачом, а это 1981 год, никакого подобного препарата не было и в помине. И не бвло упоминания о нем в литературе до 1991 года (по крайней мере, т. к. работал в НИИ курортологии, а туда сходлась информация о всех новинках в лечении остеохондроза позвоночника и суставов. Т. е. это рекламная . .. предназначенная на незнающего. С уважением Соломатов В. Г.
# 16:44 18-04-2003 Марта, обратиться
Вот ссылка, может. я чего не поняла. ..
http: // phys. asm. md/ ~belousov/ bioplast_ru. html
# 07:28 20-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Марта, два раза попытался. на ссылку не выхожу. Поэтому, если интересно, попробуйте списаться с ними самостоятельно. О прочем уже написал. С уважением Соломатов В. Г.