артролог

12:34 23-04-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый , доктор! Мне32 года. Зимой я не работаю, а весной когда начинается дача начинаются боли в суставах. Болят суставы на пальцах рук и ног, иногда и коленки. Они ноют и такое чувство, что горячие , но когда муж трогает, говорит, что не чувствует, что они горячее тела. Подскажите, пожалуйста, это у меня от малоподвижного образа жизни или начинается какое- то заболевание? Дело в том, что у меня нет страховой карты, а за деньги нет возможности идти к врачу. Что это может быть? А самое главное как лечить? Или какая нужна профилактика?

Ответы

# 13:41 23-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталья, все- таки необходимо консультироваться с врачом очно. Под эти жалобы "подгоняется" любой диагноз, вплоть до "здорова". С уважением Соломатов В. Г.