артролог

09:57 24-04-2003 / София, обратиться

у женщины 53 лет сильная боль в галеностопном суставе. неожиданно появилась месяц назад. есть покраснение и небольшая опухоль, которая иногда проходит. врач определил артроз. первый этап - антибиотики и повязка на ногу на неделю не снимая. не помогло, ходить больно. как можно помочь. большое вам спасибо

Ответы

# 08:52 25-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая София, + физиопроцедуры(лучше ультразвук + обезболивающие). И понять в чем причина поражения сустава, в частности проконсультируйтесь с урологом по поводу состояния почек. С уважением Соломатов В. Г.