артролог

01:30 26-04-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте !
Я недавно к ВАМ обращался по поводу болей в коленном суставе.
Боли возникают при нагрузке, например, если поднимаешься по лестнице.
Уже 1, 5 месяца они не проходят, хотя нагрузки никакой не давал.
Вы посоветовали обратиться к врачу и сделать УЗИ коленного сустава.
Врач при беглом осмотре колена сразу определил, что мне не нужен ни рентген, ни УЗИ коленного сустава.
Назначил пить таблетки рофик, мазь диклоран гель и эластичный бинт.
Вопрос, неужели достаточно пощупать ногу и так быстро определить заболевание? :- (
На мой вопрос, что у меня может болеть. Врач сказал, что могут быть три вещи, это артрит, артроз,
связки, мениск.
А что ВЫ посоветуете?
Александр.

Ответы

# 09:16 26-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Александр, пожалуйста укажите координаты Вашего предыдущего сообщения. У меня три конференции, в которых отвечаю урывками, очень загружен. Проще будет сориентироваться. С уважением Соломаитов В. Г.
# 01:37 27-04-2003 Александр…, обратиться
Сообщение было дано два месяца назад в
www. medmedia. ru