артролог

02:53 28-04-2003 / Кострова Ольга…, обратиться

Отеки, припухлости, боли, утренняя обездвиженность суставов на руках. Обследование ничего не дало: займитесь спортом, сказали мне. Я ушла с работы, т. к. нагрузки дают дикие боли; сложно писать, делать что- то. Как избавиться от этой гадости?

Ответы

# 14:15 15-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Кострова Ольга, а нельзя ли привести данные исследований крови, в частности биохимию крови и подробнее о жалобах: как давно, какие суставы, когда (весна, лето и т. д. ) С уважением Соломатов В. Г.