артролог

20:05 02-05-2003 / Алексей, обратиться

Под утро сильные боли в суставах( плечи , локти , кисти рук). А целый день по рукам "мурашки" бегают( вроде , как отлежал). Хотя надо заметить , что последнее время занимаюсь тяжёлой физической работой и допускаю , что это боли от неё, но не в такой степени, что спать не можеш. Да и сильные боли в ногах( судорги), а потом обширное кровоизлеяние( ноги все чёрные были). Не взаимосвязоно ли это ? И на сколько серёзно? Если честно , нет ни времени , ни желания идти в нашу поликлиннику. Потеряеш там целую неделю, а поставят диагноз - геморрой. Извините , что ставлю под сомнение квалификацию ваших коллег, но это факт.

Ответы

# 13:15 18-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Алексей. несмотря на сомнения в поликлинику обратиться стоит, в частности ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ обратите на состояние шейногрудного отделов позвоночника, не исключена межпозвонковая грыжа, в этом случае Вам стоит очень и очень серьезно заниматься собой. Иначе другую жизнь Вам навряд ли кто предоставит. С уважением Соломатов В. Г. О том как и о чем беседовать с врачом легче будет понять после того как ознакомитесь с материалами у НАС на сайте (см. через банер).