артролог

00:10 16-05-2003 / Ирина, обратиться

Доктор, у меня после родов появились сильные боли в области запястья, думаю, что на перемену погоды. Чем можно снять эти боли? А то частенько от них не уснуть ночью. Если это признак заболевания, то какое обследование посоветуете провести? Спасибо.

Ответы

# 10:09 16-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина, попробуйте вначале проконсультироваться с ревматологм очно. Необходимые исследования он посоветует и назначит. Возможно, что это самостоятельное состояние. возможно, что из- за позвоночника, возможно реакция на потерю кальция. Предположений - немало. С уважением Соломатов В. Г.