артролог

05:47 28-05-2003 / Ольга, обратиться

У моей мамы ревматоидный полиартрит и две целующиеся язвы двенадцатиперстной кишки. Из- за язвы не могла принимать "диклофенак" и "индометоцин". Прокололи пенициллин, ортофен, метиндол- ритард, преднизолон пьет три месяца. Болезнь обостряется. Чем можно лечить ревматоидный полиартрит при наличии такой сопутствующей болезни?

Ответы

# 09:21 28-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ольга, подобный вопрос - только с лечащим врачом. Необходимо контролировать кровь, заочно подобное невозможно. Пусть делает ЛФК, отдыхает, спит. Остальное с тем, кто непосредственно наблюдает. С уважением Соломатов В. Г.