артролог

13:20 09-06-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста. .. уже около 2- х недель меня беспокоит коленный сустав левой ноги, он немного опух и изменился (в отличие от правой ноги) а также очень болезненные ощущения при приседании. И переодически немного опухают голеностопные суставы, но без особо болезненных ощущениях. Подскажите что лучше предпринять? .. заранее спасибо

Ответы

# 07:22 10-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, подробно ответил на НАШЕМ сайте, см. через банер или фамилию. С уважением Соломатов В. Г.