артролог

09:25 12-06-2003 / Виктория…, обратиться

Подскажите где можно получить консультацию( артрит) Маме 59 лет артрит несколько лет. Какие анализы нужно сдавать.

Ответы

# 09:57 16-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Виктория, обратитесь к ревматологу по месту жительства. Все необходимые анализы он посоветует (биохим. крови на ревмопробы и т. д. ). Объем исследований определяется при очном обследовании пациента. С уважением Соломатов В. Г.