артролог

16:07 24-06-2003 / Олег, обратиться

у моего отца проблема с ногами. на ступне, чуть выше пятки,
образовались наросты, которые очень болят. из- за боли ему трудно и больно
ходить. обращался в больницу, говорят, что это связано с суставами, похоже
бурсит. принимал уколы в ступню и делал другие процедуры, но болезнь все не
проходит.
> отцу 51 год. Часто повышается давление.
> будьте добры, подскажите, что за заболевание и чем его лечить.
> заранее спасибо!

Ответы

# 07:09 27-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Олег, без осмотра этот вопрос неразрешим. Объяснитесь еще раз с хирургом, который лечит отца. А. давление и проблема с ногами мало связаны. Проконсультируйтесь у уролога по поводу мочеполовой сферы. С уважением Соломатов В. Г.