артролог

12:31 08-09-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! У моего отца (67лет) артроз- -на коленях, локтях, левой кисти, шеи. Он практически не ходит, сильно похудел за последний год, очевидно из- за воспаления суставов, плюс повышенное давление. Такой диагноз вполне
обуславливает его состояние. НО есть один спорный симптом- -- постоянно повышенная температура в пределах 37, 5- -38, 5 в зависимости от времени суток и т. п. Антибиотики разных уровней не помогают. Является ли повышенная температура сопутствующим и неотлемлемым фактором такого состояния? При посещении и вызовах врачей, оные отмалчиваются, показания на онко(Язва желудка) - -отрицат- но. Если можно пару советов по химическому лечению (имеется язва)- -снятию кризисного состояния и рекомендации по наружной терапии, возможно почитать по ссылкам в Интернете. Проживаем в Кишиневе, поэтому очные контакты исключены и т. п. Спасибо! ! С уважением Дмитрий Прокопов.

Ответы

# 09:30 09-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Дмитрий, стоит тщательно обследовать отца по поводу онкозаболеваний. Это очень вероятно. Пока вопрос не уточнится не стоит искать иного, иначе м. навредить. С уважением Соломатов В. Г.