артролог

09:55 09-09-2003 / Владимир…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
Сохраняются боли в области тазобедренного сустава на протяжениии нескольких лет, несмотря на операцию по замене сустава . Дехлофенак помогает, но время обезбаливания стало уменьшаться. Может это быть из- за грыжи хрящей или это результат врастания нервных окончаний в рубец?

Ответы

# 12:58 10-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Владимир, и то и другое и третье. Именно поэтому оперативное протезирование не оправдывает возлагаемых надежд, мало того прибавило множество новых, о которых Вы даже не догадываетесь. Попробуйте связаться с нами (см. чрз банер, фамилию информ. сайт). Если есть шанс спасать Вас, попробуем помочь, если не в состоянии, тогда придется смириться с существованием болй до конца жизни. Сурово, но к сожалению лучше сразу взглянуть правде в глаза. Читайте, связывайтесь. С уважением Соломатов В. Г.