артролог

14:39 09-09-2003 / Натали, обратиться

Добрый день, у меня предрасположенность к болезням суставов. скажите пожалуйста какую профилактику можно проводить? может пить какие то витамины? Заранее благодарю.

Ответы

# 13:13 10-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Натали.
профилактика - полноценный ночной и вечерний сон, физические упражнения. Витамины - стимулируют разрушающиеся клетки, но не устраняют причин их разрушения. Поэтому медикаментами от заболевания не спаситсь, необходимо укреплять организм в целом. С уважением Соломатов В. Г.
# 16:01 10-09-2003 Лидия, обратиться
Уважаемая Наталья! Профилактику заболеваний суставов помимо всего перечисленного можно проводить также применением различных хондропротекторов, например пищевую добавку "Инолтра" Irwin Naturals. Рекомендую как потребитель и как специалист. Желаю удачи.