артролог

21:00 29-10-2003 / Лилия, обратиться

У меня к Вам такой вопрос отложение солей во всех суставах, если не "прохрущу" чувствую себя деревянной. Мне 24года, я поменяла климат и уже на протяжение 3лет постоянно "хрущу".

Ответы

# 10:30 30-10-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Лилия, вопрос напоминает "пойди туда не знаю куда". Причин подбным жалобам множество. Самая распространенная - нетренированность. Точнее м. сказать только при обследовании. Обратитесь к терапевту очно. Йогурты и курение не так важны в подобных состояниях, как предполагаете. С уважением Соломатов В. Г.
# 19:36 03-11-2003 Люся, обратиться
Не сгибается большой палец руки. Боль в суставе, припухлость. Чем можно полечить?
# 00:51 08-11-2003 Ольга, обратиться
Мне 30лет. Диагноз- хондромаляция надколенников. Врач назначил ЦельТ в\ суставно №5 2раза в неделю с кислородом. 2курса с интервалом 2месяца. Где это можно сделать? Насколько это эффективно и правильно?