артролог

11:52 09-03-2004 / Ирина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МАМЕ 70 ЛЕТ С ТРУДОМ ОТПРАВИЛА НА 10 СЕАНСОВ ЛАЗЕРОЛЕЧЕНИЯ- НЕ ПОМОГАЕТ! СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НОГАХ И РУКАХ - АРТРОЗЫ АРТРИТЫ И НА ЛАЗЕРЕ СКАЗАЛИ ПОЛИАРТРИТ- НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ - ПЛАЧЕТ ПО НОЧАМ - ЕЛЕ ПЕРЕСТАВЛЯЕТ НОГИ - ДАЖЕ САДИТСЯ НА СТУЛ С КРИКОМ- - НАЙС ЕЩЕ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ - ЧТО ДЕЛАТЬ? УЖЕ НЕ ВЕРИТ В ЛЕЧЕНИЕ - МУЧАЕТСЯ ДАВНО - НО БЕГАЛА- А ВОТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА СИЛЬНЕЙШИЕ БОЛИ(+ САХ ДИАБЕТ НАЧ СТАДИЯ - БЕЗ ТАБЛЕТОК ПРОСТО ДИЕТА И ВЫСОКОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ - НОГИ ОПУХАЮТ) СПАСИБО

Ответы

# 18:42 09-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ирина, без осмотра, оценки ортопедического статуса, оценки рентгенограмм все равно никакого лечения я не смогу назначить. Консервативное лечение артрозов - это целая наука, за 5 минут по интернету не делается. Приводите маму на консультацию. И, пожалуйста, не пишите большими буквами - очень неудобно читать. .. Электронный адрес - при нажатии на красную фамилию.