banner1

контрацепция

14:17 16-07-2004 / Оля, обратиться

Здраствуйте!
Дело в том, что презервативы не приемлимы для моего партнера, ОК мне самой не хотелось бы принимать. .. Мне 24 года, не рожала. ..
Что вы думаете по поводу Фарматекса? насколько он надежен? и какой из его видов дает большую гарантию?
Или может быть вы можете мне посоветовать что- то другое, более надежное?

Ответы

# 14:25 16-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ОК самое надёжное. Фарматекс (свечи, вагинальные таблетки, крем, тампоны) с одинаковой эффективностью. Если половые сношения чаще приходяться на выходные, можно рекомендовать вагинальные тампоны Фарматекс (тампон можно оставлять во влагалище на 24 часа).
# 12:13 29-07-2004 Ольга, обратиться
а можно применять таблетки и свечи Фарматекс совместно с презервативами?