контрацепция

17:50 23-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: около 3- х лет пила минизистон, потом из- за пропуска таблеток сбился цикл и менструация шла 2, а то и 3 раза в месяц. Пошла к гинекологу, сдала кучу анализов по дням циклов на гормоны и еще что- то, при этом 1, 5 месяца контрацептивы не принимала. Врач посмотрела результаты анализов и рекомендовала принимать жанин. Начала пить жанин в первый день цикла - ситуация повторяется: месячные идут по "минизистоновскому" циклу и + по жанину "в перерыв". Подскажите, делать- то что? Почему все повторяется и что это может быть?

Ответы

# 23:19 23-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не отработана гормональная терапия. Надо проговаривать ее конкретно с гинекологом- эндокринологом.