контрацепция

22:23 27-08-2004 / Варя, обратиться

Здравствуйте, доктор! на море стал беспокоить мочевой(частые болезненные мочеиспускания), приехала домой и начала болеть ещё и спина. Сегодня сдала анализы, сделала узи- воспаление почек, врач прописала колото цефазолин с новокоином и принимать нолицин, а я принимаю логест, снизят ли эти препараты эффективность логеста, ведь цефазолин антибиотик? и если да , то бросить ли пить на время лечения логест или пользоваться дополнительно презервативами? и как долго(длительность лечения 10 дн. )? и ещё , доктор, скажите, чем мог быть вызвать цистит на море? летним прохладным душем, сидением в море, грязной водой в море или, может, частыми занятиями любовью(на отдыхе я была со своим любимым человеком: ), просто я где- то читала, что пенис часто бывает источником инфекции, хотя мой пкрень чистоплотен и не имеет др. партнёрш.

Ответы

# 16:55 28-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Снизят. 2. Дополнительно используйте презерватив до начала ачередного цикла. 3. Причин для цистита много, может быть каждая из перечисленных вами.