контрацепция

19:28 27-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Что Вы моете рассказать о Нова- Ринге. Хотелось бы узнать более подробнее об этом препарате. За ранее благодарю.

Ответы

# 22:42 27-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это гормональный препарат с минимальным содержанием как эстрогена. так и гестагена. Вводится 1 раз на 21 день, потом делается перерыв на 7 дней и все повторяется. Ок великолепное, но, по сравнению с другими видами ОК, дорогой вариант.
# 09:31 29-09-2004 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за ответ, но мне хотелось бы узнать более подробнее об этом препарате. А именно то, как или каким способом он вводится во влагалище. Все говорят, что очень просто. Но я немогу понять, это кольцо надо взять в руку и потом просто пальцем ввести внутрь? Или, оно вводится каким- то другим способом? Спасибо за ответ.