контрацепция

20:07 14-10-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Я принимаю Диане- 35 уже шестой месяц. При этом мы с партнером используем прерывание полового акта. Насколько надежны контрацептивы при полноценном половом акте?
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:36 14-10-2004 Ирина, обратиться
P. S. Правда ли, что при ежедневных занятиях сексом риск беременности снижается?
# 13:39 15-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На фоне контрацепции Дианю- 35 не нужен прерванный половой акт. Контацепция достаточно эффективная.