контрацепция

16:14 30-12-2004 / Вернока, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. Мне 21 год, месячные идут регулярно , 7 дней идут, 21 день перерыв. Я не рожала. Мне посоветывали Диане 35, как протиозочаточное. Сказали что пройдет сыпь, и все такое. Наскольк оне вредно мне их принимать? Может ли это отразиться на потомсве, или на здоровье? И через сколько можно спать без презика после начатия принятия таблеток. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 21:29 30-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ОК не подбираются заочно. 2. Прием ОК с целью контрацепции у здоровой женщины в пределах 2- 4 лет обычно не отражается на гинекологическом здоровье. 3. Дополнительную контрацепцию можно будет отменить через 1 цикл.