контрацепция

22:17 21-07-2005 / Inga, обратиться

ya zhivu vstrane s ochen plohim med. obsluzhivaniem. sovershenno nekuda obratitsya za konsultaciey. v fevrale u menya sluchayno obnaruzhili kistu levogo yaichnika, kogda ya udalyala VMS. proshla lechenie antibiotikami, zatem lidaza, vitaminami. kista ischezla. spustya 3 mesyaca, v mae, ya snova postavila VMS, poskolku vrach skazala, chto vse v poryadke. i srazu nachalis problemu ; cikl sokratilsya s 28 do 21dnya, nervoznost, povushenie temperatury, boli v nizu zhivota, vzdutie zhivota. vrach naznachil norkolut, veroshpiron, vitaminu. za 2 mesyaca bylo 3 menstruacii, ochen tyazhelye. ya udalila spiral, nachala prinimat ok ''yasmin''. u menya astmaticheskii bronhit, nogi ustayut{ya rabotayu parikmaherom}, nachalis golovnye boli, boli v nogah. chto ya dolzhna delat? mne 32 goda, 2 rodov , 3 aborta. Ya zhivu seichas v Yemene i v Rossii budu ne ranshe chem cherez 6 mesyacev, esli mozhno, posovetuite, kak mne postupit, chtobu ne navredit sebe eshe bolshe. s uvazheniem, Inga.

Ответы

# 11:19 25-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо прекратить прием ОК. Посмотрите в аптеке барьерные методы контрацепции ( влагалищные свечи, пленки, глобули). А ВМС поставите в РОссии после приезда.
# 22:49 13-09-2009 irina, обратиться
Prihodite v 'Mohter's Hospital' u nas mnogo ho roshih vrachey iz bivshego soyuza - vam pomogut.
# 22:52 13-09-2009 irina, обратиться
Prihodite v 'Mother's Hospital;' u nas hoposhie vrachi iz bivshego soyuza- vam pomogut.