контрацепция

14:35 25-07-2005 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Год принимаю "Жанин". После окончания приема предыдущей пачки месячные были очень скудные, после приема последней - не пришли вообще. Таблетки принимала по графику, перерывов не было. Тесты на беременность дают отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста, отчего такое возможно? Спасибо!

Ответы

# 15:05 25-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на длительный прием ОК. Надо сделать УЗИ, побывать у гинеколога. Возможно, начать прием витаминов для восстановления цикла.