контрацепция

18:06 27-07-2005 / Svetlana, обратиться

Вчера был половой контакт с мужем, забыла использовать вагинальную таблетку Фарматекс: (После полового контакта использовала сразу две. .. через час еще две. .. Я так думаю, что произошла передозировка. .. Заливало всю ночь, несогла заснуть. .. Сейчас не успеваю менять прокладки, как при месячных идут выделения, только бежевого цвета. Такое ощущение, что у меня еще началось и недержание. .. Болей никаких не испытываю, так же как и неприятных ощущений. .. Воспаление? или смывание сожженных участков. .. Что предпринять. .. .И есть ли вероятность забеременнеть? последние месячные начались 7 и закончились 12 июля, цикл стабильный - ровно 21 день до начала следующих(включая последний день прошедших)

Ответы

# 23:06 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Использование фарматекса ПОСЛЕ близости не оказывает никакого контрацептивного эфекта. 2. Использование его в таких дозах дает то, что Вы получили. 3. Если близость была в середине цикла, то беременность возможна.