контрацепция

13:40 01-08-2005 / Елена, обратиться

Раньше я использовала для контрацепции " Регулон". Последние 4 месяца ничего не принимала. Из за финансовых проблем я сейчас купила " Ригевидон". Обычно я пила таблетки с 5 дня. А в этих таблетках написано, что " если в последний цикл таблетки не принимались, то первый прием должен быть с 1- ого дня. Но я купила таблетки только на 2- ой день, и сразу выпила. Подействуют таблетки в этом случае или есть опастность зачатия?

Ответы

# 16:15 01-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Действие, конечно, будет. Но Вы должны знать, что в первом цикле прима лучше дополнительно предохраняться как минимум 7 дней, а лучше 1 месяц.