контрацепция

19:08 01-08-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с выбором противозачаточных таблеток. Я уже пробывала 2 типа разных таблеток. Оба мне не подошли, при чем из- за вторых (Meliane) самочувствие было хорошее, они мне подходили, но проблема в том, что я похудела. А это моё больное место потому что я и так худенькая и моя мечта поправиться. У меня вопрос, можно ли как то подобрать таблетки что бы я поправилась из- за них (много таких случаев) ну или в крайнем случае не худела. И какие анализы надо делать для этого? В двух случаях с таблетками, мне их прописал врачь, но без каких либо анализов на гормоны и прочее. Правильно ли это с его стороны? А если нет, то какие проверки стоит просить, что бы мне сделали в следующий раз? Можно ли заранее предугадать как таблетки на меня будут влиять в плане веса, если я сделаю все нужные проверки? Простите за сумбур, просто сама запуталась уже. Главная моя цель не худеть, а в идеале даже пополнеть от ОК. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 20:54 01-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. При приеме ОК не 1- 2 цикла, а 1- 2 года Вы будете ставить перед собой цель сбросить вес. 2. При подборе ОК надо сделать УЗИ, сдать кровь на биохимию крови, гемостазиограмму. Побывать у терапевта.