контрацепция

10:11 02-08-2005 / Таня, обратиться

Доктор, подскажите! У меня несколько вопросов:
1)На сколько эффективно сочетание Контрацептин - Т + прерванный половой акт? Снижается ли риск забеременить при прерывании акта?
2)Можно ли использовать при первом приеме ОК в качестве дополнительной контрацепции свечи Контрацептин - Т?
3) Можно ли использовать мыло"Фарматекс" при приеме Контрацептина - Т?
5) Это мыло можно использовать и до и после акта? Оно только для интимных мест или для всего тела?

Ответы

# 18:21 02-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Прерванный половой акт несет в себе большой риск беременности, так как смазка всегда содержит сперматозоиды. 2. Можно. 3. можно. 4. да, и до и после. Мыло это не для тела.