контрацепция

17:16 04-08-2005 / Тина, 25 Лет…, обратиться

Здравсвуйте, у меня та же ситуация с применением EVRA, что и у Лики (сообщение 1513261 от 03/ 08/ 2005), уже больше 2 месяцев, но при назначении гинеколог сказал, что кровянистые выделения в первые 3 месяца, если раньше не принимала никаких противозачаточных - нормально, поэтому я особо не нервничала. Как альтернативу тогда врач рекомендовал Ярину как более дешевую и препятствующую задержке воды в организме (у меня лишний вес). Если в Эвра для меня слишком малая доза гормонов, достаточной ли она будет в Ярине, или следует перейти на что- то другое? И на что мне лучше перейти?

Ответы

# 17:42 04-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно подобные вопросы, не видя пациентки и не зная ее особенностей, не решаются.